dialog Rosjan

Relacje.

Moderators: Anonymous, jan, Moderatorzy

Post Reply
jan
Administrator
Posts: 5500
Joined: Wed Feb 07, 2007 10:05 pm

dialog Rosjan

Post by jan » Tue Dec 29, 2009 5:37 am

Dialog Rosjan. Interesujący.
Niektóre zdania mogą wywołać żywą reakcję Polaka,
podaję link do źródła dla potencjalnych polemistów.

http://forum.polska.ru/viewtopic.php?f= ... 864#p15864

jan urbanik



Самолетчик заблуждается: Врангель, заставивший пол- Крыма виселицами, не был ни коммунистом, ни чекистом, несмотря на методы, за что же в меня какашками кидать?


За то, паря, что ты забываешь о том, кто ПЕРВЫЙ применил эти методы. Потому я и назвал тебя чекистом. А ещё я хотел проверить тебя на левизну и на непредвзятость. Ты явно обиделся на чекиста. Почему? Они стреляли без суда и следствия, ты готов стрелять без суда и следствия. Так, извини, не вижу между вами разницы! А может ты хотел, чтобы я назвал тебя фашистом? :)))
Правильно, время было тяжёлое. Врангель реагировал на методы большевиков соответственно. Ты, конечно, скажешь, что большевики тоже реагировали на эсэров и Корнилова. Но это болтовня. :)))

А что касается мемориалов, то их аргументы имеют явно фантазийный характер, по их данным жертвы тоталитаризма активно размножаются под землей, как и катынские жертвы в польских претензиях к России


Здесь я с тобой согласен. Но зачем таких на кол-то? Недоношенных! :)))
Достаточно общественных работ. Нет?

Самолетчик, методы во многом определяются эпохой, после жесточайшей гражданской войны ничего другого ожидать от Врангеля и ЧК было невозможно, не ждите от меня белизны и пушистости после Сумгаита,Карабаха и Чечни, я знаю, что делать и кто виноват. Прекраснодушная либеральная интеллигенция дважды доводила Россию до катастрофы, от которых пострадали и соседние народы, поэтому я солидарен с "преступниками". пускающими в расход политковских, альбацев и подрабинеков, превентивно и заслужено- Кирилл


Да Кирюха! Договорился! :)))
Все знают кто виноват и что делать! Только сидят и ждут, когда за них сделают. И ты сидишь! :))) Бухтишь, но сидишь. :))) Это раз.
Тебе не кажется, что на кол сажать надо кое-кого другого, а именно тех, кто пользуется плодами этих катастроф? Это два!
Не согласен я с тобой, паря! Сам подумай! Перед тобой, например, тётка-журналистка, прекраснодушная либералка проамериканская. И она толкает свою речь. И на вас смотрит толпа народу! Если ты её убьёшь, ты УЖЕ проиграл! Как ты этого не понимаешь? Значит ты СЛАБАК! И только тогда ты выиграешь, если эта толпа народу ПОВЕРИТ ТЕБЕ, а не ей! А для того, чтобы поверили тебе, ты должен БЫТЬ УБЕДИТЕЛЬНЕЕ. Не страшнее, а ПРАВДИВЕЕ, ДЕЛОВИТЕЙ, УМНЕЕ в конце концов.
А вот придурки, за которых ты горой, взяли и грохнули её. И что? Она сразу превратилась в святую. И народ подумал: "Да, сволочь была, но те кто её заткнул, ещё большие сволочи! А может она правду говорила? Иначе зачем её замочили?" И такие мысли только на пользу тем, кто пользуется плодами катастрофы. Может ты их не знаешь, Кирилл? :))) Знаешь? Так чё сидишь? :)))

Бык-бык-бык....! :)))

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests